Энергетический вампиризм

Здесь можно обсуждать всё, для чего не создано специального раздела.

Re:

Сообщение stegmernoto » 08 янв 2011, 15:51

*Люди со слабым запасом энергетики и есть "вампиры" *...отчего зависит этот запас энергетики?..он дан при рождении или от духовности личности или от физического здоровья?
stegmernoto

Re:

Сообщение stegmernoto » 08 янв 2011, 15:56

Лея Елена Логиновская
Если этот вопрос для меня..то отвечу..наверное для того..чтобы понять кто они такие..как с ними общаться..чтобы не заболеть и как самой не стать им...А если судьбой уготовлено..то врят ли это можно назвать моей проблемой....
stegmernoto

Re:

Сообщение stegmernoto » 08 янв 2011, 16:16

Катерина Рожкова.....
* Вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни.*....исходя из написанного Артуром врят ли вампира может вылечить ЛЮБОВЬ..Они ей только питаются.чтобы выжить самому....
stegmernoto

Re:

Сообщение stegmernoto » 08 янв 2011, 16:17

*Болезнь-это всегда наказание за неправедный образ жизни, мыслей и поступков*..и если *вампиры не знают о своей болезни*..значит их нужно взять за шкирятник и отвезти в церковь..чтобы они познали праведный образ жизни..мыслей и поступков....так?....как ты думаешь Артур...
stegmernoto

Re:

Сообщение Image » 08 янв 2011, 17:15

*Люди со слабым запасом энергетики и есть "вампиры" *...отчего зависит этот запас энергетики?..он дан при рождении или от духовности личности или от физического здоровья?

Здесь как раз просто. Человек привыкает больше брать чем отдовать. Со временем его собственная система отрафируется и он превращается в ...
Image

Re:

Сообщение Taxidermist » 09 янв 2011, 06:40

Марина Юшина, Лея Елена Логиновская, - Да, это дано от рождения) Подзаряжатся можно духовными практиками, искусством, творчеством; Подзарядки из сна не всегда хватает.. Еще часто люди со слабой энергетикой привязаны к наркотическим средствам, алкоголю (!) и они должны держать себя в руках, потому что многие болезни и появляются из-за дефицита энергии. Вы не замечали случайно, почему на следующий день после принятия хорошей дозы алкоголя у вас нет сил(энергии)?! Ответ прост - вы опустошены и чтобы восстановится и прийти в обычный жизненный ритм у некоторых людей на это уходит до 4х дней.
Taxidermist

Re:

Сообщение Ольга » 09 янв 2011, 14:14

Мдя, мдя... Оч. интерессно...Некоторые вижу не поняли что действовать необходимо изходя из симптомов. Это не в упрек, не обижайтесь никто. Как сказал Артур уже выше, все люди в своей жизни становимся иногда немножечко вампирами. Кто-то находит другой путь в жизни, а кто-то подсаживается на такое понравившееся ему своей простотой взаимодействие с окружающим миром.
Артур, добавь симптомов потери энергии, какие еще есть, и симптомов того как человек "питается эн. окружающих". Физическое и эмоциональное состояние, более шире...
Ольга

Re:

Сообщение stegmernoto » 09 янв 2011, 16:15

я к сожалению или к счастью никогда не принимала большой дозы алкоголя и поэтому не могу сделать выводы по поводу упадка энергии...о)
Я тут пришла к своему выводу..что вампиризм бывает по крайней мере двух видов....
-из-за низкого энергетического потенциала ..данного при рождении ......
- из-за неправедных мыслей и поступков .т.е.низкой духовной культуры и моральных принципов....
И ещё мне кажется нормальный человек в какой то степени и в зависимости от ситуации бывает и вампиром и донором..а вот повесить ярлык вампира можно только на полностью бездуховную личность..морального урода(уродину)....А Артур как думает?...о)
stegmernoto

Re:

Сообщение stegmernoto » 09 янв 2011, 16:18

Артур у меня возник к вам вопрос...
Я знаю одного человека..который от рождения имеет огромный энергетический потенциал..но ведёт себя ..судя по вашему описанию как истинный вампир..почему так? и кто он на самом деле?
stegmernoto

Re:

Сообщение Taxidermist » 09 янв 2011, 16:24

Марина, "И ещё мне кажется нормальный человек в какой то степени и в зависимости от ситуации бывает и вампиром и донором", -да, это так)
Ситуация и состояние человека также главный фактор. Даже человек с огромным запасом может стать "слабым" из-за травмы, эмоционального срыва или серьезной болезни.

А кому-то и хватит проехатся 20 минут в метро и человек становится выжатым лемоном. Также и не исключаем работу с большим количеством людей, это все также влияет на личную энергетику.
Taxidermist

Пред.След.