Энергетический вампиризм

Здесь можно обсуждать всё, для чего не создано специального раздела.

Re:

Сообщение ra-port » 07 фев 2011, 14:02

Есть доноры и есть вампиры и никуда от этого не деться...Не поддавайтесь на провокации и не защищайтесь- это тоже напряжение и, как следствие, потеря энергии.Будь пустотой и тогда тебя не за что зацепить...
ra-port

Re:

Сообщение Phil » 07 фев 2011, 20:45

интересно Татьяна.а что вы вкладываете в понятие *быть пустой*?
Phil

Re:

Сообщение ra-port » 08 фев 2011, 03:35

Просто быть собой без осуждений в первую очередь самого себя.Принять
мир таким,какой он есть.Тогда нет беспокойства,неуверенности,агрессии...
Остается только любовь,т.е.происходит слияние с существованием.
По-другому-жить здесь и сейчас.Если случаются срывы,их тоже принять,но включить при этом внутреннего наблюдателя.Вот, кажется , и всё...
ra-port

Re:

Сообщение Darza » 08 фев 2011, 09:39

Энергетический вампир во многих случаях не знает,что он питается чужой энергиией,что он забирает чужую радость,и отдает свою негативную энергию.я думаю что никакая любовь его не сможет выличить так как ему достаточно ссоры для улучшения настроения!!меня много кто называет энергитическим вампиром но я не забираю энергию других я заражая их своим настроением!!!
Darza

Re:

Сообщение jazzcool » 05 май 2011, 07:17

Творческие люди вампирят мне кажеться.
Понравилось сообщение ТАтьяны Борониной
jazzcool

Re:

Сообщение Маэдрос » 08 май 2011, 07:03

отдайте тому кто нуждается, то что у вас есть
Маэдрос

Re:

Сообщение voody_a » 16 июл 2011, 06:27

1- согласна полностью, только защита не сразу срабатывает. Тут мне недавно одна персона писала, не сразу поняла, что она вампир, поздно прекратила переписку. У них есть только свое мнение и ни чьё другое. В семье советую просто беречь свою энергию, ну ... разными способами. Это тяжело, знаю по себе.
Еще вампирами рождаются и родители должны таких детей учить правильно жить в обществе, но делают это единицы.
voody_a

Re:

Сообщение Ivanov25091957 » 16 июл 2011, 07:16

А вы СОЛнечный ЗАЙчик? Или таблетка от ВСЕХ и от всех болезней!:) .Алена Серякова 27 июля 2010 в 5:48
На вопрос кто вы? я знаю, что я ЛЮБОВЬ.....
А что вы делаете со своей любовью , Как вы с ней обращаетесь?????? ВЫ напоминаете "ЕЖИКА ! вопрос лишь в том - Ваш ежик каким колечком свернут вокруг вашей Души Любви? Колючками на ружу, тщательно защищая и высветляя и поощряя вас внутренних ?????
Или колючками внутрь- вы себя за что то упрекаете??? , не разрешаете играть и радоваться и громко смеяться вашему внутреннему ребенку????
Ваше солнушко светит? оно светит только вам ? , А греет ли оно окружающих?, а матушку землю?
А отца небесного??
От кого вы его прячете, окружите себя заботой и поддержкой, и ваша любовь вас защитит свернувшись вокруг вас золотистым ежиком, и вы станете СОЛНЕЧНЫМ зайчиком,т. е . частичкой солнышка, а вы и есть эта частичка, так СВЕТИТЕ!!!!
А когда все люди засветятся, наша земля ЗАСИЯЕТ от СчастьЯ И мы станем самой Яркой звездой ГАЛАКТИКИ;)
Ivanov25091957

Re:

Сообщение Сорняк » 28 сен 2011, 19:55

ВАМПИРИТЬ?полезно для него?говорят можно так же взять себе чужую болезнь))может есть тип целителей))я себя отношу к ЛУННЫМ вампирам))отсутствие признаков любви....особо это в АРМИИ развивается))ХАХ))царство боли мучений унижения грусти тревоги ))короче злых поступков))ВЗЯТЬ к примеру ОФИЦЕРОВ можно сказать каждый из них ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ вампир))это их работа ЗАДРОЧИТЬ морально человека СЛОМАТЬ его))сделать безмозглым))кто там был тот поймет))меня))
Сорняк

Re:

Сообщение proktornoob » 08 окт 2011, 19:04

Да будет мир над вами,благополучие и милость Всевышнего!Меня всегда тянет к больным,уставшим,немочным:хочется погладить,забрать у них всю усталость,грязь,болезни и все отрицательное,а взамен наполнить их теплом,спокойствием,уютом,придать им сил победить недуги.Детишки на моих руках часто засыпают крепким сном,и животные тянутся ко мне,кроме кошек.Так я тоже вампир,питающийся отрицательной энергией или донор,не знающий куда деть свою силу?
proktornoob

Пред.