〇 Людям любящим рисовать.

Осмысление внутреннего мира человека

Re: 〇

Сообщение Katelynn » 25 окт 2012, 09:50

а я люблю карандашом простым рисовать....мне больше ничего не нужно....мой блокнот с рисунками и карандаш....
Katelynn

Сообщение web-joker » 28 окт 2012, 03:43

Я люблю рисовать, хоть и плохо рисую :)
web-joker

Сообщение hrupifpaf_new » 26 ноя 2012, 12:07

рисунок-душа....
"Принадлежности" лежат в хаотическом порядке)))
рисую образами,моментами.любимый цвет-фиолетовый,потому что непонятный.
Желание рисовать приходит наплывами.иногда могу уйти во время разговора,потому что у меня вдохновение(друзья уже привыкли).
Кисти выбираю методом привязанности...
Рисунки-дарю...
Наверное не выжила бы,если бы не рисование....
hrupifpaf_new

Сообщение Amarula » 27 ноя 2012, 04:58

Раньше рисование помогало отвлечься от навязчивых настроений. Рисовала самоотверженно настолько, что после сеансов такой терапии чувствовала, что весь негатив словно с нутром вместе вырван из сознания. Даже сейчас разрисовываю иногда руки, когда волнуюсь, к стыду своему могу испортить стол на работе, Господи прости! Тоже предпочитаю карандаш, кстати сказать.
Amarula

Сообщение ant82 » 01 дек 2012, 12:27

Я рисую на планшетах или мольбертах, за столом у компьютера (если это не натюрморт или натура.
А принадлежности везде:на столе, полу, табуретках и т.д.
ant82

Сообщение Mnimis » 02 дек 2012, 08:45

для того чтоб чуточку побыть вне себя, я рисую, отводя душевные вопросы в сторону,создавая свой мир на бумаге и с любовью любуюсь и преукрашиваю этот кусочек мирка фантазий, который оживает лишь для тех кто видит.
Mnimis

Сообщение Web-chel » 15 дек 2012, 10:19

Рисую по настроению. В основном абстрактивные мотивы, тату. Если сильно нахлынет желание рисовать- могу что то реалистичное перерисовать (из головы не могу, т.к. нигде не учился). Ща вот поступаю на дизайнера, и сомневаюсь- там то нужно будет рисовать, так сказать, по обязаловке )))
Web-chel

Сообщение GLAD » 16 дек 2012, 08:36

А вот у меня друг щас рядом сидит , так вот он ваще рисует клево и прям из головы !) всяких мутантов шпренькает на листок , Вот он не где не учился но может дать фору любому художнику !)) это какбы он мне щас все говорит ))) чтоб я писал !)
GLAD

Сообщение nickolas_erphe » 21 дек 2012, 19:19

Я люблю рисовать, но просто в определённые моменты это не всегда получается. У меня никогда не происходит так, что бы просто сесть и сразу нарисовать.Мне скорей всего нужно ловить мгновения или настроение, как написал Юрий Гагарин.
nickolas_erphe

Сообщение Mckenzie » 22 дек 2012, 06:37

ну мне нравится рисовать животных, ангелов, ну а так рисую еще что понравится=))) не зря же 3 года в художесственную школу ходила=)))))
Mckenzie

Пред.